Новости

Церемония награждения Green Awards 2023

Церемония награждения Green Awards 2023

Следующей серией наград на церемонии Green Awards 2023 стали специальные номинации. Эти номинации были вручены строительным компаниям и организациям, деятельность которых способствовала стремительному развитию индустрии экологического строительства. С гордостью представляем победителей специальных номинаций: 
✅ ТОО «Базис Астана» - победитель Green Awards 2023 в категории «Лидер зелёного строительства». 
«Базис Астана» провели успешную сертификацию 18 объектов по стандарту OMIR в 2023 году, внеся тем самым результативный вклад в зеленое строительство в столице Казахстана. 
✅ АО «Отбасы банк» победитель Green Awards 2023 в категории «Продвижение зелёного строительства»
«Отбасы Банк» создали эффективные  экономические стимулы для продвижения зеленого строительства в Казахстане в 2023 году. 
✅ Холдинг ТОО «Шар Құрылыс» победитель Green Awards 2023 в категории «Инновации» Эта компания внесла весомый вклад в производство энергоэффективных строительных конструкций в Казахстане через домостроительный комбинат GLB. Комбинат GLB - крупный проектировочно-производственный комплекс, объединивший  на одной площадке крупнопанельное домостроение и производство цветного и фактурного бетона.

Завершающей серией номинации на церемонии Green Awards 2023 стали основные номинации. Это награды застройщикам, проектировщикам, подрядным организациям, производителям строительных материалов за высокие показатели оценки при сертификации по стандарту OMIR за определенный проект в 2023 году. Рассматривались проекты предварительной и конечной сертификации. Таким образом были определены три победителя в этой номинации, достигшие самых высоких показателей экологической оценки в уходящем году. 
И так, наши лидеры сертификации OMIR: 
✅ ТОО «GLB-engineering» были награждены за проект предварительной сертификации по стандарту OMIR объекта «Многоквартирный жилой комплекс по адресу: город Астана, район «Алматы», район пересечения улиц А. Байтұрсынұлы и С. Нұрмағамбетова» 1 очередь»
✅ ТОО «MG CITY» награждены за проект конечной сертификации по стандарту OMIR объекта «Многоэтажный жилой комплекс со встроенной инфраструктурой, по адресу: г. Алматы, мкр. Думан-2 (ЖК «GREEN CITY»);
✅ АО «Национальная компания «QazExpoCongress» за проект конечной сертификации по стандарту OMIR 
«Реконструкция (перепланировка, переоборудование) павильона В2.2. Международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО»

Команда Казахстанского Совета по зеленому строительству KazGBC искренне поздравляет всех обладателей с заслуженной признанием и выражает благодарность за сотрудничество. Ваши старания принесли множество плодов для продвижения экологического строительства. Мы выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество для процветания и развития зеленого строительства в Казахстане. 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

    Комментарии ()

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.